您现在的位置:首页 > 公告栏 > 公告栏 公告栏

南宁品正建设咨询有限责任公司关于桂林市七星区卓然小学食堂大宗食品定点供应商采购【项目编号:NNPZGL2020-013(重)】中标结果公告
来源: 编辑: 发布时间:2020-10-14 16:39:13 浏览次数:389 打印此页

一、项目编号:NNPZGL2020-013(重)

二、项目名称:桂林市七星区卓然小学食堂大宗食品定点供应商采购

三、中标信息

A分标:

中标供应商名称:桂林众展聚能贸易有限公司;

中标供应商地址:桂林市七星区建干路漓江艺术学校路口;

中标金额:人民币玖拾玖万贰仟捌佰壹拾玖元贰角零分(¥992819.20)。

四、主要标的信息

A分标:

项号

货物名称

生产厂家

品牌

规格型号

数量

单位

单价(元)

1

学生奶

内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司

蒙牛

蒙牛学生奶纯牛奶利乐包200ml

323328

盒/两年

1.8

2

酸奶

蒙牛

蒙牛原味风味酸牛奶塑杯100g

302080

盒/两年

1.36

五、评标委员会名单:谢国军(组长)、周庆波、林萌、王厚峰、陈燕妮

   评标日期:20201014

评标地点:桂林市临桂新区新城国奥小区11幢2单元1201南宁品正建设咨询有限责任公司标室

六、代理服务收费标准:本项目A分标的招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文服务类标准的60%向各中标供应商收取人民币捌仟玖佰叁拾伍元整(¥8935.00)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

八、其他补充事宜

1、未中标情况:

A分标:

未中标人名称

评标得分

排序

桂林迅名商贸有限责任公司

51.74

2

桂林四合贸易有限公司

46.73

3

2、未通过资格、符合性审查的投标人情况:

B分标:

临桂区懿鑫百货商行、桂林市康众贸易有限责任公司均未按照招标文件要求提供服务内容响应表和投标人的服务方案,符合性不合格,故该分标通过符合性审查的有效投标人不足3家,作废标处理。

D分标:

象山区福连饼屋、象山区德旭蛋糕店均未按照招标文件要求提供《食品生产许可证》,资格审查不合格,故该分标通过资格审查的有效投标人不足3家,作废标处理。

3、招标公告媒体及日期:本项目于2020924www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)、http://www.nnjl.com(南宁品正建设咨询有限责任公司网)发布招标公告

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:桂林市七星区卓然小学            

     地址:广西壮族自治区桂林市七星区半塘路                

     联系人:陈燕妮          联系电话:0773-3139968

            张绪琳          联系电话:0773-3139970

  2.采购代理机构信息

名称:南宁品正建设咨询有限责任公司

地址:桂林市临桂新区新城国奥小区11幢2单元1201室

联系人:李旭

联系电话/传真:0773-5580128  

3.项目联系方式

项目联系人:李旭

电话:0773-5580128

                                      南宁品正建设咨询有限责任公司

                                               20201014


Copyright ©(2005-2008) CINIC CO. All Rights Reserved

http://www.nnjl.com http://www.nnpz.cn 网络实名:南宁监理 南宁品正

©版权所有:南宁品正建设咨询有限责任公司 南宁市建设监理公司

地址:广西南宁市壮锦大道39号绿港国际中心B4栋11楼 邮编:530031 联系电话:0771-4806200 传真:0771—4806206 E-mail:nnpz@163.com

公司名称:南宁品正建设咨询有限责任公司 ICP:桂ICP备05000374号 桂公网安备 45010502000027号 设计制作:超博科技

广西网警虚拟岗亭
警警
察察
广西网警ICP备案